See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spécialités pharmaceutiques à base de NITISINONE en capsules
Beschreibung: L'objet du marché consiste en l'acquisition de spécialités pharmaceutiques à base de NITISINONE Durée: 2an + 1 an + 1 an
Interne Kennung: PPP0KC-2558/5252/AC2025-062ND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC2025-062ND_1