Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werkstattaustattung für Prüf- und Reparaturtätigkeiten in den Elektro- und Mechanikwerkstätten des THW
Referenznummer der Bekanntmachung: B 18.43 - 0735/21/VV : 1
Die Beschaffung umfasst 4 Sets Werkstattausstattung für die 4 Logistikzentren des THW, keine Losaufteilung, keine Optionen