Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuid-Limburg (NL423)
Land: Niederlande