67196-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NRW THB diverse Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW THB diverse Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Teilhabebegleitung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 49 Abs. 3 Nr. 7 SGB IX für ca. 59 Plätze diverser AA im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-23-THB-30153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-23-THB-30153
Beschreibung: REZ NRW THB diverse Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005