671961-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Bereitstellung eines Firmenfitness- und Gesundheitsnetzwerks für die Beschäftigten der unmittelbaren Berliner Landesverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung eines Firmenfitness- und Gesundheitsnetzwerks für die Beschäftigten der unmittelbaren Berliner Landesverwaltung
Beschreibung: Bereitstellung eines Firmenfitnessund Gesundheitsnetzwerks für die Beschäftigten der unmittelbaren Berliner Landesverwaltung
Interne Kennung: SenFin-2026-F-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 98330000 Dienstleistungen von Einrichtungen für das körperliche Wohlbefinden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0