2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Recyclingpapier für die Gerichte und Staatsanwaltschaften der Oberlandesgerichtsbezirke Bamberg und Nürnberg
Beschreibung: Lieferung von Recyclingpapier zu 80g/m² (geriest, gelocht und ungelocht), Gesamtmenge ca. 46 Mio. Blatt. Zu liefern ist Recyclingpapier 70er ISO-Weiße (DIN A4 und DIN A3), 90er ISO-Weiße (DIN A4 und DIN A3), 100er ISO-Weiße (DIN A4 und DIN A3), Frischholzpapier (DIN A 4) sowie pastellfarbiges (gelb, lachs, rosa, grün, blau) und intensivfarbiges (mandarin, rot) Papier (DIN A4). Die näheren Spezifikationen ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-0001