See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Launch service für den 12U XL CubeSat ERNST - PR331670-2060-I
Beschreibung: Launch service für den 12U XL CubeSat ERNST
Interne Kennung: PR331670-2060-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34712200 Satelliten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1x Launch service für den 12U XL CubeSat ERNST
Interne Kennung: LOT-0000