671982-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung und Abräumung – München-Pasing, Baufeldfreimachung U 5, 2 Lose; Los 1 Ingenieurbau, Los 2 Kabelhilfsbrücke_3. VÖ
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: München-Pasing, Baufeldfreimachung U 5, 2 Lose; Los 1 Ingenieurbau, Los 2 Kabelhilfsbrücke_3. VÖ
Beschreibung: München-Pasing, Baufeldfreimachung U 5, 2 Lose; Los 1 Ingenieurbau, Los 2 Kabelhilfsbrücke_3. VÖ
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Ingenieurbau
Beschreibung: Los 1 - Ingenieurbau