671997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung der Brandmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Brandmeldeanlage
BeschreibungWartung der Brandmeldeanlage
Interne KennungVVoT 2025-127
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0