6720-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag Openrouteservice (ORS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Openrouteservice (ORS)
BeschreibungRahmenvertrag über Wartung, Pflege, Support sowie fachliche Weiterentwicklung der Routingsoftware Openrouteservice (ORS)
Interne KennungZIB 21.19 - 0477/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über Wartung, Pflege, Support sowie fachliche Weiterentwicklung der Routingsoftware Openrouteservice (ORS) für das BKG für 4 Jahre
Interne KennungLOT-0000