672001-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung für das Seniorenzentrum Beilngries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für das Seniorenzentrum Beilngries
BeschreibungDer Auftraggeber schreibt die Unterhaltsreinigung für das Seniorenzentrum Beilngries aus.
Interne KennungEU-02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung