672006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung – Körperscanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKörperscanner
BeschreibungDie Behörde für Justiz und Verbraucherschutz beabsichtigt einen Körperscanner für das Landgericht Hamburg, Sievekingplatz 1, 20355 Hamburg, zu kaufen.
Interne KennungBJV 2025001510
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001