2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de livres non scolaires pour la Médiathèque du 15/9
Beschreibung: Fournitures de livres non scolaires pour la Médiathèque du 15/9
Interne Kennung: C2025-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Livres adulte - fiction et documentaire
Beschreibung: Lot 1 : Livres adulte - fiction et documentaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Livres jeunesse
Beschreibung: Lot 2 : Livres jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : BD et mangas
Beschreibung: Lot 3 : BD et mangas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Livres en langues étrangères
Beschreibung: Lot 4 : Livres en langues étrangères
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Livres actualités / action culturelle
Beschreibung: Lot 5 : Livres actualités / action culturelle
Interne Kennung: 5