672014-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Kultur.Boden Niederalteich: 4020-01_Wärmeversorgungsanlagen / Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kultur.Boden Niederalteich: 4020-01_Wärmeversorgungsanlagen / Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Beschreibung: Wärmeversorgungsanlagen / Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Interne Kennung: 4020-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 270 m Abwasserleitungen DN 50 bis DN 100 215 m Wasserleitungen DN 12 bis DN 32 30 Stück Armaturen DN 15 bis DN 32 38 Stück Sanitärobjekte mit Zubehör 1 Stück Wärmeverteilzentrum 1735 m Heizungsleitungen DN 12 - DN 65 15 Stück Heizungsumwälzpumpen 163 Stück Armaturen DN 15 - DN 65 1 Stück Provisorische Beheizung
Interne Kennung: 0001