NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Universitätsklinikum Frankfurt am Main
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Offenes Verfahren Liegenschaft: Universitätsklinikum Frankfurt, Theodor-Stern-Kai 7, Frankfurt am Main Arbeiten: Sanierung Tunnelsystem - Sanitär ca. 30m Abw. Freispiegelleitung PVC DN 100-125 ca. 140m Abw. Rohrleitung SML DN 50-125 3 Stk. Abw. Kleinhebeanlage Überflur ca. 400m Rohrleitung Edelstahl gepresst für Trinkw. DN 15-80 ca. 550 Stk. Rundrohrbogen Edelstahl für Trinkwasser DN 15-80 ca. 20 Stk. Einbauteile für Trinkwasser DN 15-50 ca. 5 Stk. Sanitärobjekte (AG, WT, WT-BF, HBW) ca. 30Stk. Installationselemente