672020-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Außenanlagen
Beschreibung: Tiefbau-, Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Interne Kennung: K-LKV-2025-0245
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 4.440 m² Pflasterbeläge; ca. 870 m² Asphalt; ca. 500 m² Kunststoffbelag; ca. 300 m Regenwasserleitung; ca. 3.000 m² Vegetationsflächen; Spielgeräte; Gehölzpflanzung
Interne Kennung: LOT-0000