672028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Parkhäusern – Neubau Parkhaus Terminal M
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Parkhaus Terminal M
Beschreibung: Ausstattung Ebene 1 - Bike Box
Interne Kennung: 2024-09-01/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213312 Bau von Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 St Lieferung und Montage E-Bike Ladeschrank mit 3 x 4 Boxen104 St "Lieferung und Montage einreihige Fahrradparker mit Hauptrohr und Einstellbügel, sowie Kunststoffelementen, Aufstellung 90°, Radabstand: ca. 500 mm, Reifenbreite bis 65 mm auf Betonverbundpflaster "48 St "Lieferung und Montage zweireihige Fahrradparker mit Hauptrohr und Einstellbügel, sowie Kunststoffelementen, Aufstellung 90°, Radabstand: ca. 500 mm, Reifenbreite bis 65 mm auf Betonverbundpflaster "60 St "Lieferung und Montage von Fahrradgaragen einstöckig,Aufstellung in 8 Blöcken a 5 Stück und 5 Blöcken a 4 Stück je Fahrradbox ist eine Ladevorrichtung mit stabiler, abklappbarer Ablageschale vorzusehen. Die Boxen werden über die zwei vorgenannten elektronischen Zugangssysteme bedienbar sein. Die Montage hat auf bereits erstellen Betonbodenplatten zu erfolgen. Eine Leerverrohrung und Verkabelung von den Steuerschränken zu den jeweiligen Blöcken ist vorverlegt."1 St "Lieferung und Montage Anschlussbügel für 6 E-Roller an Stahlbetonwand"5 St "Lieferung und Montage Lastenfahrradanschließbügel auf Betonverbundpflaster "