672033-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Sanitäre Anlagen – Campus Santé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Santé
Beschreibung: C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques - ~33'600'000 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud - ~87'600'000 HT SITE - ~35'500'000 HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268102
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen