2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines CT für das Krankenhaus Ludmillenstift
Beschreibung: Beschaffung eines neuen Computertomographiegeräts
Interne Kennung: 516-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Beschaffung eines neuen Computertomographs für klinische Routine, Kardiodiagnostik, Neurodiagnostik, Traumadiagnostik, Onkologische Diagnostik und Interventionen inklusive Inbetriebnahme und Einweisung.
Interne Kennung: 0001