672055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung des Amtes Langballig und den amtsangehörige Gemeinden sowie des Zweckverbandes Kindertagesstätten Amt Langballig 2027/2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung des Amtes Langballig und den amtsangehörige Gemeinden sowie des Zweckverbandes Kindertagesstätten Amt Langballig 2027/2028/2029
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen es Amtes Langballig und amtsangehörige Gemeinden sowie den Zweckverband Kindertagesstätten: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 840.039 kWh/Jahr.
Interne Kennung: 2026FB000009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Amt Langballig Strom