672059-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – 23-0444 Beschaffung Abfallsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-0444 Beschaffung Abfallsammelfahrzeug
Beschreibung: Abfallsammelfahrzeug Hecklader, Pressplatte Neufahrzeug automatisiertes Schaltgetriebe Automatikschüttung mit zusätzlichen Klapparmen Gesamtlänge incl. Schüttung 9.600 mm Abfuhr Papier, Rest-, Bioabfall Behälter 120l 1.100l Gelenkte Nachlaufachse Radstand maximal 3.700 mm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1