See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten - Brandschutztüren für Gewerbliche u. Kaufmännische Schulen - Berufliches Gymasium - 2. BA in Müllheim
Beschreibung: Metallbauarbeiten - Brandschutztüren 3 Stk. F30 Brandschutz-Elemente inkl. 2-flüg. T30 (ca. 4,40 x 3,60m), 3 Stk. F30 Brandschutz-Elemente inkl. 1-flüg. T30 (ca. 2,60 x 3,15m), 1 Stk. F30 Brandschutz-Element inkl. 2-flüg. T30 (ca. 2,75 x 3,15m), 1 Stk. F30 Brand-schutz-Element inkl. 2-flüg. T30 (ca. 4,65 x 3,35m)
Vorherige Bekanntmachung: 492041-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001