2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du site « Ateliers de construction métalliques ACINA » à Jambes « Assainissement des sols »
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à l’assainissement des sols présents sur le site « Ateliers de construction métalliques ACINA » à Jambes dans le cadre de la mise en œuvre d’un projet d’assainissement.
Interne Kennung: CSC2024-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC2024-26 - 1
Beschreibung: Réhabilitation du site « Ateliers de construction métalliques ACINA » à Jambes: Assainissement des sols
Interne Kennung: 1