672080-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
S-Bahnlinie S4 (Ost) Hamburg – Bad Oldesloe; PFA 1; VE 61; Kabeltiefbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45776
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erdarbeiten KTB, Bauteile Kabeltiefbau, Rückbau/Abbruch Bestand KTB, Kabelverlegearbeiten OLA/50-Hz/Stromschiene/LST, Kabelhilfsbrücken,