Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Place des cinq-continents 1217 Meyrin
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: