672088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Übernahme und Vermarktung von Papier, Pappe und Kartonagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Vermarktung von Papier, Pappe und Kartonagen
BeschreibungInhalt der Vergabe ist die Übernahme und die Verwertung der vom öffentliche-rechtlichen Entsorger eingesammelten Papier, Pappe und Kartonagen von Privathaushalten und Gewerbebetrieben.
Interne Kennung111_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0