67209-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – ZP/147/2024 SUFO WCR Wyszków
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZP/147/2024 SUFO WCR Wyszków
BeschreibungZP/147/2024 SUFO WCR Wyszków
Interne KennungZP/147/2024 SUFO WCR Wyszków
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001