672098-2024 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Verlängerung Brockhaus Medienkompetenz-Paket
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Brockhaus Medienkompetenz-Paket
BeschreibungVerlängerung Brockhaus Medienkompetenz-Paket
Interne KennungV52584-0324-27MB01 03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung Brockhaus Medienkompetenz-Paket (Drei-Jahres Lizenz bis 15.09.2027)
Interne KennungLOT-0000