672106-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung Wolterstorff-Gymnasium in 06493 Ballenstedt inklusive Turnhalle in Allee 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Wolterstorff-Gymnasium in 06493 Ballenstedt inklusive Turnhalle in Allee 9
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Wolterstorff-Gymnasium in 06493 Ballenstedt inklusive Turnhalle in Allee 9
Interne KennungEU LÖ 128/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um einmalig 1 Jahr