672109-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Errichtung von Dachstühlen – MEY-21400 Charpente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEY-21400 Charpente
Beschreibung: Réalisation de la structure porteur mixte en ossature bois et dallage mixte bois / béton.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267288
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten