2. Verfahren
Verfahren
Titel: 402-3 Heizungsanlagen
Beschreibung: Umbau Hauptverteiler für Endzustand / Rückbau Provisorien, Vakuum-Sprührohrentgasung und autom. Nachspeisung, Heizungsrohrleitungen ca. 1900 m, Heizkörper – nur Montage / Heizwände 8 St / Konvektoren – 11 St / Plattenheizkörper 94 St.
Interne Kennung: FB13_2023_04-14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001