672159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Werkraumausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkraumausstattung
BeschreibungIm Rahmen der Mittelschulsanierung müssen zwei Lose für die Werkraumausstattung vergeben werden.
Vorherige Bekanntmachung224791-2025
Interne Kennung17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelWerkraumausstattung - Möbel
BeschreibungDie Leistung umfasst die Möbel und Einbauten in den Technik-Fachräumen. Hierzu gehören Werkbänke, Hocker, Schränke, Stahlregale, Materialwägen sowie Handmaschinen und Werkzeug. Die Leistung umfasst die Herstellung, die Lieferung sowie die Montage.
Interne Kennung17.1
LosLOT-0002
TitelWerkraumausstattung - Maschinen
BeschreibungDie Leistung umfasst die Maschinen in den Technik-Fachräumen. Hierzu gehören der Umzug bestehender Maschinen (Kreissäge, Bandsäge) sowie die Lieferung von einer Maschinenabsaugung, Schleifmaschinen, Tischbormaschinen, Dekupiersägen, Industriestaubsauger. Die Leistung umfasst die Lieferung sowie die Montage.
Interne Kennung17.2