2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIVERS TRAVAUX DE VOIRIE ET EAUX PLUVIALES ZONES D'ACTIVITÉS ET VOIES D'INTÉRÊTS COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: il s'agit d'un accord-cadre avec maximum. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25CTVOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-38486
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires