See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0710 AOO FOURNITURE DE BRACELETS D'IDENTIFICATION DES PATIENTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de bracelets d'identification des patients pour adultes, enfants et nouveau-nés. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est sans minimum et avec un maximum pour chaque lots. Tous lots confondus, le maximum de l'accord-cadre est fixé à 650 000 euro(s) H.T. Le marché porte sur 4 lots listés au Cahier des Clauses Administratives Particulières
Interne Kennung: 2025-0710
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30191140 Zubehör für die persönliche Identifikation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22455100 Identitätsarmband
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bracelet d'identification Adulte
Beschreibung: Bracelet d'identification Adulte<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191140 Zubehör für die persönliche Identifikation, 22455100 Identitätsarmband
Los: LOT-0002
Titel: Bracelet d'identification Enfant
Beschreibung: Bracelet d'identification Enfant<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Bracelet d' identification Nourrisson
Beschreibung: Bracelet d' identification Nourrisson<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Bracelet d' identification Néonatalogie repositionnable
Beschreibung: Bracelet d' identification Néonatalogie repositionnable<br/>
Interne Kennung: 04