672169-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten – Restaurátorská rekonstrukce varhan v bývalém kostele sv. Šimona a Judy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestaurátorská rekonstrukce varhan v bývalém kostele sv. Šimona a Judy
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je restaurátorská rekonstrukce varhan v bývalém kostele sv. Šimona a Judy na adrese Dušní, 110 00 Praha 1.
Interne Kennung012025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311300 Orgeln
5. Los
LosLOT-0001