672173-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Ausleihsystem RFID-Technik für die Bibliothek Campus Inselplatz TO 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusleihsystem RFID-Technik für die Bibliothek Campus Inselplatz TO 2
BeschreibungAusleihsystem RFID-Technik für die Bibliothek - insbesondere Selbstverbuchungsterminal, Sicherungsgates sowie Rückgabe- und Sortiersystem
Interne KennungEU-OV /2025-78b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0000