2. Verfahren
Verfahren
Titel: MR01 VIDANGE DU DIGESTEUR 1 DE L'UNITÉ DE MÉTHANISATION DES BIODÉCHETS METHAVALOR À MORSBACH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la vidange et le nettoyage du digesteur 1 de l'unité de méthanisation des biodéchets du Sydeme appelée Méthavalor, située à Morsbach.
Interne Kennung: MP 2601003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MR01 VIDANGE DU DIGESTEUR 1 DE L’UNITÉ DE MÉTHANISATION DES BIODÉCHETS METHAVALOR À MORSBACH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la vidange et le nettoyage du digesteur 1 de l’unité de méthanisation des biodéchets du Sydeme appelée Méthavalor, située à Morsbach.
67218-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de cuves et de réservoirs – MR01 VIDANGE DU DIGESTEUR 1 DE L'UNITÉ DE MÉTHANISATION DES BIODÉCHETS METHAVALOR À MORSBACH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP 2601003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
5. Lot
Lot: LOT-0001