672182-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Sonder- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Sonder- und Glasreinigung
BeschreibungDurchführung von Unterhalts-, Sonder- und Glasreinigung für die Dauer von 2 Jahren zzgl. Verlängerungsoption um 2 x 1 Jahr
Interne KennungSLG2024-620-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung; Grund- und Sonderreinigung
BeschreibungDurchführung von Unterhalts- und Sonderreinigung für die Dauer von 2 Jahren zzgl. Verlängerungsoption um 2 x 1 Jahr
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGlas-, Rahmen- und Falzreinigung
BeschreibungDurchführung von Glas-, Rahmen- und Falzreinigung zzgl. Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung