67219-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Le présent marché a pour objet des prestations de gardiennage et de surveillance de la Fête des Loges.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de gardiennage et de surveillance de la Fête des Loges.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de gardiennage et de surveillance de la Fête des Loges.
Interne Kennung: M24003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage et sécurisation de la Fête des Loges
Beschreibung: Gardiennage de la Fête des Loges par les agents SSIAP et ADS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an reconductible tacitement