Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Stadt: Gmina Czernichów
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen
Wert