See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification annuelle et maintenance corrective des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Vérification annuelle et maintenance corrective des systèmes de sécurité incendie dans les différentes composantes de l'Université de Poitiers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023F214S