672225-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Beschreibung: Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Interne Kennung: 2026MOEFRONTDEMER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0