672243-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Energieversorgung Gebäude 8
Referenznummer der Bekanntmachung: EKB2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der vorhandenen Energieversorgung um einen Trafo inkl. Stationsgebäude und Schaltanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 begehbare Betonfertigungsstation, 1 MS-Schaltanlage, 1 Trafo 1.250 kVA