2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Bergen auf Rügen Stromlieferung 2026 - 2027
Beschreibung: Stromlieferungen für die Stadt Bergen auf Rügen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1) Allgemeinstrom2) Wärmepumpenstrom
Beschreibung: Stromlieferung für die Stadt Bergen 2026 - 2027
Interne Kennung: LOT-0001 2025-11-4-6401-BeSt
Los: LOT-0002
Titel: 3) Straßenbeleuchtung voll eingeschaltet
Interne Kennung: LOT-0002 2025-11-4-6401-BeSt