672274-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Heizöl – Fourniture de fioul domestique et premier pour les établissements du GHT du Cantal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de fioul domestique et premier pour les établissements du GHT du Cantal
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation concerne la fourniture de fioul domestique et premier pour alimenter les Centres Hospitaliers de Aurillac, Murat et St Flour
Interne Kennung2025-FCS-CHM-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de fioul pour le CH d'AURILLAC
BeschreibungFourniture de fioul pour le CH d'AURILLAC<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFourniture de fioul pour les CH de l'EST Cantal
BeschreibungFourniture de fioul pour les CH de Murat et de Saint-Flour&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02