672288-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine Managementberatung – Unterstützungsleistungen für Management-Beratungsthemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen für Management-Beratungsthemen
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenbeauftragung mit einer Wirtschaftsteilnehmerin gemäß § 21 VgV zur Unterstützung der Auftraggeberin in Management-Themen. Optional ist der AOK Bundesverband berechtigt, für sich ebenfalls diese Leistung in Anspruch zu nehmen.
Interne Kennung07-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
LosLOT-0001