2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4QQ Schutzkleidung
Beschreibung: Lieferung von Schutzkleidung für die Mitarbeiter*innen der Wiener Linien
Interne Kennung: 156092
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0825
Beschreibung: Lieferung von Schutzkleidung für die Mitarbeiter*innen der Wiener Linien.
Interne Kennung: 1