See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1139_Schlachthofblock Neubau_Bodenleger
Beschreibung: 1139_Schlachthofblock Neubau_BodenlegerBeginn der Arbeiten: 1.5.2027Ende der Arbeiten: 31.12.2028
Interne Kennung: 1139_Bodenleger_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001