672335-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 603 Küche Bistro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 603 Küche Bistro
BeschreibungLieferung und Montage einer Einbauküche/ Bistro
Interne KennungV 2025/32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVollständig ausgestatte Kochküche bestehend aus, - Kombidämpfer - Herd - Friteuse - Kühl- und Gefrierschränke - Kühlzelle inklusive Außeneinheit - Schränke und Regale - Spülmaschine - Arbeitstische und Schränke
Interne KennungLOT-0000