672345-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Lastwagen mit Hebeplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hubsteigers (Stadt Sehnde)
Referenznummer der Bekanntmachung: KF/0270
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wegen weiterer Einzelheiten wird auf die Leistungsbeschreibungen verwiesen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung